Электронный дневник

Уважаемые родители! Это информация прежде всего для вас! С 1 января 2016 года информацию об успеваемости ваших детей можно будет просматривать только через официальный сайт Госуслуг, а для этого нужно на этом сайте зарегистрироваться каждому!

• Как зарегистрироваться на портале Госуслуг
  • Инструкция по получению государственной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ ДЛЯ ВЫХОДА В ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНСТРУКЦИЕЙ:

1. Для работы с электронным дневником необходимо использовать браузеры Mozilla firefox, Google chrome или Opera.
  2. Нажать на ссылку вход в электронный дневник
  3. В открывшемся окне ввести логин ( фамилию на русской раскладке клавиатуры) и пароль (код полученный в школе на английской раскладке клавиатуры). Обязательно поставить «галочку» в поле «Учащийся». Нажать кнопку «вход».
  4. В электронном дневнике доступны закладки: «Дневник», «Оценки», «Сообщения».

Информационно-аналитическая система «Электронный классный журнал» разработана ООО «ФинПромМаркет-XXI» Группы компаний АВЕРС. Система, как элемент единого информационного пространства образовательного учреждения, предназначена для учета и контроля отметочной деятельности процесса успеваемости.

Родителям

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что обновление данных в электронных дневниках происходит 1 раз в день:

• 1 раз с 16.30 до 18.00, после 18.00 появляется обновленная информация в дневниках.