УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Это информация прежде всего для вас! С 1 января 2016 года информацию об успеваемости ваших детей можно будет просматривать только через официальный сайт Госуслуг, а для этого нужно на этом сайте зарегистрироваться каждому!

Получение услуги через мобильное приложение «Госуслуги ХМАО»:

- скачать мобильное приложение «Госуслуги ХМАО» из интернет- магазина Google play или Арр Store;

- выбрать услугу «Электронный дневник»;

- авторизоваться на Едином портале государственных услуг;

- выбрать местоположение и школу.

Получение услуги с персонального компьютера:

- зайти на сайт gosuslugi.ru;

- выбрать местоположение;

- выбрать услугу «Проверить электронный дневник» или ввести наименование услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Использование функционала «электронный дневник» Единого портала государственных и муниципальных услуг

Для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде необходимо зарегистрироваться на портале http://www.gosuslugi.ru/

Для регистрации:

- нажмите на кнопку Регистрация (в правом верхнем углу сайта);

- заполните предложенную форму и нажмите на кнопку Зарегистрироваться;

- пройдите    процедуру   подтверждения   регистрации   через   электронную   почту или мобильный телефон.

Войдите в личный кабинет используя кнопку Вход (в правом верхнем углу сайта).

Выберите Ваше местоположение:

- Ханты-Мансийский автономный округ- Югра (Тюменская область)

- Ханты-Мансийский район

Зайдите в раздел Органы власти и выберите Органы власти по местоположению.

Найдите в перечне Управление образования администрации Ханты-Мансийского района и выберите его. Вы увидите все услуги, которые можно получить в электронном виде:

- Зачисление в образовательную организацию >

-Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)>

- Организация отдыха детей в каникулярное время>

- Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости>

- Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках>

- Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Ханты-Мансийского района>

- Предоставление информации об организации отдыха детей в каникулярное время>

- Для предоставления услуги о текущей успеваемости учащегося выберите эту услугу и нажмите на кнопку Получить услугу.

Оформление услуги:

Шаг 1. Заполните данные о заявителе, согласно представленной форме (Фамилия, имя, отчество отображаются автоматически, вводятся данные удостоверения личности)

Шаг 2. Заполните параметры поиска (выбирается из предложенного перечня образовательное учреждения, ФИО ребенка, указывается временной период за который должна быть представлена информация в форме дневника или журнала)

Шаг 3. Получение результата. Вам будет представлена информация о текущей успеваемости учащегося, из электронного журнала успеваемости.

Как зарегистрироваться на портале Госуслуг

Инструкция по получению государственной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что обновление данных в электронных дневниках происходит 1 раз в день с 16.30 до 18.00, после 18.00 появляется обновленная информация в дневниках.

Дата последнего обновления страницы 13.12.2018