Ученикам и родителям

Телефон руководителя: 8(3467)35-28-00
E-mail руководителя: office@hmrn.ru
Сайт: http://www.hmrn.ru/
Адрес: Адрес: ул. Гагарина, 214, г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра График работы: понедельник-пятница с 09:00 - 18:00 суббота, воскресенье - выходной

Уважаемые родители!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ханты-Мансийского района предупреждает: любой ребёнок может стать жертвой преступников!

Ежедневно в отношении несовершеннолетних совершаются преступления против жизни, здоровья, половой неприкосновенности детей. Официальная статистика сообщает, что каждый десятый взрослый является ранее судимым, каждый десятый имеет психические аномалии, а каждый двенадцатый – алкоголик.

Вы должны позаботиться о безопасности своего ребенка и научить его элементарным  правилам поведения и необходимым действиям.

Информация о службах, оказывающих помощь несовершеннолетним

Наименование учреждения, службы

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ханты-Мансийского района

33-82-34, 33-82-38