Зачисление в ОУ

Приказы о зачислении в 1 класс   2017-2018 учебный год   >>>>>

Приказы о зачислении в 10 класс 2017-2018 учебный год   >>>>>

Зачисление в 1 класс

На основании п.14 приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»  прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих в селе Троица, начинается не позднее 1 февраля 2017г.  и завершается не позднее 30 июня 2017г. Для детей, не зарегистрированных в селе Троица, при наличии свободных мест прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля 2017г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017г.

Количество свободных мест: 8

При зачислении в 1 класс родители предоставляют в образовательное учреждение:

-Заявление на зачисление в школу ( Заявление о зачислении в образовательную организацию)

-Копия паспорта одного из родителей (законных представителей)

-Копия свидетельства о рождении ребенка

-Справка о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

-Если вы относитесь к числу иностранных граждан или лиц без гражданства, вам необходимо дополнительно предоставить: документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта, удостоверение беженца и др.).

Дополнительно заявление на зачисление ребёнка в 1 класс необходимо подать в электронном виде через Единый портал государственных услуг, предварительно пройти регистрацию на данном портале. (www.86.gosuslugi.ru).

Все документы заявители предоставляют в приёмную МКОУ ХМР «СОШ им.В.Г.Подпругина с.Троица»

График приема: пн-пт с 09:00-16:00 (I этаж,каб.№14). Тел: 37-88-43

По возникшим вопросам обращаться по тел. 378843

Администрация МКОУ ХМР «СОШ им.В.Г.Подпругина с.Троица»