Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Обращение граждан

В МКОУ ХМР "СОШ им.В.Г.Подпругина с.Троица" осуществляется прием обращений граждан, а так же установлен порядок рассмотрения обращений граждан в соотвествии с действующим Федеральным Законодательством Российской Федерации.

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения  должностым лицам.

Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно, и в сроки, предусмотренные законодательством.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, если у вас возникли вопросы в части учебно-воспитательного процесса просим обращаться к директору школы.

Федеральный Закон "О порядке  рассмотрения обращений граждан Российкой Федерации"

Положение о порядке рассмотрения обращения граждан в МКОУ ХМР "СОШ им.В.Г.Подпругина с.Троица"

График  работы директора МКОУ ХМР "СОШ им.В.Г.Подпругина с.Троица"

Дата последнего обновления страницы 21.12.2020