ГИС ОБРАЗОВАНИЕ ЮГРЫ

С 11.11.2019 г. в МКОУ ХМР «СОШ им. В. Г. Подпругина с.Троица» будет осуществлять образовательную деятельность с использованием государственной информационной системы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (ГИС «Образование Югры»). Для получения доступа к указанной системе родителю (законному представителю) необходимо заполнить заявление и передать руководителю класса, где обучается ребёнок.

Варианты получения информации из электронного дневника:

1. сайт Госуслуги (www.gosuslugi.ru)

2. сайт ГИС "Образование Югры" (cop.admhmao.ru)

3. мобильное приложение "Госуслуги Югры"

Во все системы вход - "Войти через госуслуги"

Ссылка на цифровую образовательную платформу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (ГИС «Образование Югры»). Вход через Госуслуги.

Заявление на предоставление доступа в ГИС "Образование Югры"

Руководство пользователя (Ученик - Родитель)

Инструкция по настройке профиля родителя

Дата последнего обновления страницы 21.12.2020