Экзамены

Государственная итоговая аттестация ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ

Информация

Приказ Рособрнадзора от 18.06.2018 № 831 "Об утверждении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональные информационные системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также к срокам внесения и передачи в процессе репликации сведений в указанные информационные системы" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.10.2018 N 52348) Файл

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования.

Порядок ГИА-9_ИТОГ в Минюст Файл
Порядок ГИА-11-ИТОГ в Минюст Файл

Информация о месте проведения экзаменов, сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА, порядке подачи и рассмотрения апелляций Файл

Уважаемые учащиеся и родители 9,11 классов!!!

с 01 октября по 01 сентября в школе работает "горячая линия"

Режим работы: с 9.00 часов до 17.00 часов

Пункт проведения экзаменов: село Троица, ул.Молодёжная,4а

Телефон: 37-88-44

Обновленная информация о телефонных номерах горячих линий по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2020 году

Горячая линия поддержки пользователей портала www.smotriege.ru

8(800)100-43-12

Горячая линия поддержки представителей ППЭ по вопросам видеонаблюдения

8(800)200-43-12

Горячая линия поддержки представителей ППЭ по вопросам технологий печати КИМ в ППЭ, сканирования экзаменационных материалов в ППЭ и проведения устной части по иностранным языкам

8(800)775-88-43

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную «горячую линию»

8(495) 984-89-19

Список номеров телефонов консультирования по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, единого государственного экзамена в 2019-2020 учебном году

8(3467)322-552

Расписание консультаций на 2020-2021 учебный год для 9,11 классов

Расписание проведения  государственной итоговой аттестации в 2021 году (ПРОЕКТ)

Файл

В соответствии с проектом расписания ЕГЭ, планируется, что в 2021 году экзамены традиционно пройдут в три этапа: досрочный (с 22 марта по 16 апреля), основной (с 24 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 17 сентября).

Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ с экзаменов по географии, литературе и химии. Нововведение 2021 года – разделение экзамена по информатике и ИКТ в основной период на два дня (18 и 19 июня), что связано с переводом этого экзамена в компьютерную форму. В каждом из периодов проведения экзаменов предусмотрены резервные сроки.

В соответствии с Порядком государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ в досрочный период и резервные сроки основного периода ЕГЭ, выпускники текущего года – в основные сроки основного периода. Выпускники, у которых совпали сроки проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, могут также сдать их в резервные сроки. Принять участие в ЕГЭ в иные сроки можно только при наличии уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально и соответствующего решения государственной экзаменационной комиссии.

Выпускники, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русскому языку или математике), могут пересдать этот предмет в резервные дни. Получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих учебных предметов в резервный день, либо неудовлетворительный результат по обоим обязательным предметам, могут участвовать в ЕГЭ по русскому языку и (или) математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период.

ОГЭ для выпускников 9 классов также планируется провести в три этапа: досрочный (с 20 апреля по 14 мая), основной (с 21 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 22 сентября).

Заявления на участие в ЕГЭ и ГВЭ-11 принимаются до 1 февраля 2021 года (включительно), на участие в ОГЭ и ГВЭ-9 – до 1 марта 2021 года. Для помощи в подготовке к ЕГЭ Рособрнадзор в течение октября проводит серию онлайн-консультаций с участием разработчиков экзаменационных материалов, которые доступны на страницах ведомства в соцсети «ВКонтакте» и на YouTube.

Результаты ГИА - 11

Информация для выпусников!

Официальный сайт «Федерального институт педагогических измерений», на котором размещены материалы для подготовки к ГИА- 2020

государственной итоговой аттестации